Показаны сообщения с ярлыком лауреат. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лауреат. Показать все сообщения

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Поздравляем!

Вот уже третий год существует наш блог "Лучики" - спутник нашей школьной жизни.На конференции "Учитель в Сети-2010" , которая состоялась в эту субботу, наш блог признан лауреатом конкурса в номинации "Блог класса".
Пожелаем нашим "Лучикам" давать больше тепла и света читателям!