Сегодня состоялся классный час по итогам 1-ой четверти. В нашем классе 5 учеников закончили четверть на "отлично": Полина, Валерия, Марта, Алина К., Даниэль М. 21 ученик успевает на "4" и "5".Рекордсменкой по пятёркам стала Полина. Она заработала 81 пятёрку! Самой активной по участию в делах школы оказалась Валерия. А Марта добилась ещё и личных успехов в спорте! Сегодня определились и эрудиты. Больше всех ответов на различные вопросы дала Полина. Второе место поделили Эрик и Саша Л. На третьем - Даниэль М.
В этой четверти наладилось дежурство по группам. Молодцы!
Поздравляю всех с успешным окончанием четверти!
Валерия, Даниэль, Лиза, выздоравливайте!
Интересных всем каникул!
26, 27 октября в 18.00 состоится спектакль "Тринадцатый цыплёнок", в котором играет Кристина П. Она приглашает одноклассников и их родителей на чудесное представление. Вход свободный.
Людмила Евгеньевна
пятница, 22 октября 2010 г.
понедельник, 18 октября 2010 г.
Краски осени
Коллективная творческая работа - это хорошая возможность узнать способности друг друга, поделиться своими умениями, научиться договариваться. Результат урока - яркие работы. У нас в гостях все краски осени!
понедельник, 11 октября 2010 г.
Поздравляем!
Поздравляем Марту с новой победой!Сегодня Марта пришла в класс с кубком и двумя медалями! Она- победитель в международных соревнованиях по каратэ!
Так держать!
Так держать!
вторник, 5 октября 2010 г.
С Днём учителя!
Профессий различных
На свете так много!
Но всё же одна
Всех важней и нужней!
Учитель! Ты сам
Эту выбрал дорогу
И долгие годы
Шагаешь по ней!
На свете так много!
Но всё же одна
Всех важней и нужней!
Учитель! Ты сам
Эту выбрал дорогу
И долгие годы
Шагаешь по ней!
Поздравляем победителей!
Новую спортивкую победу одержали наши 3-классники ! В районных соревнованиях по бегу на пересечённой местности команда мальчиков заняла 3 место, а команда девочек -2 место. От нашего класса выступали Валерия и Лиза. Молодцы!
суббота, 25 сентября 2010 г.
Новый фильм

Сегодня мы посмотрели классом новый документальный фильм
"Возвращение".Этот замечательный фильм рассказывает не только
о жизни океана, но и заставляет нас задуматься о состоянии наших морей,
об отношении человека к природе.
Фильм красочный, яркий, сопровождается хорошим текстом на русском языке.
Рекомендуется для просмотра как взрослым, так и детям.
Смотри информацию здесь.
пятница, 24 сентября 2010 г.
Поздравляем!
Команда третьеклассников нашего лицея заняла первое место на городских соревнованиях по эстафетному бегу .От нашего класса команду представляли Валерия, Марта и Глеб.
Поздравляем победителей! Мы гордимся вами!
Поздравляем победителей! Мы гордимся вами!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)